澳门新濠天地

 

领导信箱

主题:

群众建议:对路肩以上道路进行维护

发信人信息: 网友 () 于 2019-09-17 09:51:00 提交
内容: 受理时间:2019-9-17 李先生,反映目前市政部门正在对所有街道两侧道路更换新板,但景忠西街国土资源局对面底商易家房产和玲儿阿胶门前东西长度大约7 5米的路段却没有予以更换,除此之外两侧皆是新板。请有关部门及时予以更换。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-9-19
县住建局答复:我局按照计划,正在对县城便道进行点状、条状修复工作,已与反映人对接。