澳门新濠天地

 

市民热线

主题:

群众反映:垃圾处理问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-08-12 10:13:00 提交
内容: 受理时间:2019-8-12 一先生,反映澳门新濠天地:县十街渤海湾洒店附近,竹逸轩足疗馆对面绿化带堆满建筑垃圾,一直没有清理,希望政府有关部门督促相关部门尽快清理。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-8-13

自来水公司答复:窗体顶端

自来水公司答复:窗体顶端

住建局答复:我局已立即责成该片区垃圾处理人员进行垃圾清理。